Tuesday, July 27, 2010

О блоге


Привет!
Меня зовут Екатерина Трайт, и я живу с мужем в Финляндии. Когда-то давным-давно я загорелась желанием побывать в этой удивительной стране тысячи озёр, а теперь я знаю, что человеческие мечты всё-таки сбываются.
В Письмах Из Зелёной Финляндии я буду рассказывать о стране Суоми, её обычаях и нравах, прекрасной северной природе и красивых тихих городах. Меня волнует тема экологии, и у финнов есть много чему поучиться в этом плане, так что ждите писем о финских национальных парках, экологическом образе жизни финнов и многом другом. Ещё один аспект заботы о природе — вегетарианство — также будет раскрыт на страницах этого блога. Моему вегетарианству на данный момент уже около 15 лет, и нигде больше оно не приносило мне столько удовольствия, как в Финляндии, - тут словно бы всё создано специально для нашего зелёного брата :)
Так что приготовьтесь к путешествию в страну озёр и лесов, потому что я беру вас туда уже сейчас ;)

4 comments:

  1. Жаль, что у Вас нет темы миграции и поиск работы в финляндии :)

    ReplyDelete
  2. Мне как домохозяйке сложно что-то интересное написать на эту тему :) Знаю, что сейчас всем, не только иммигрантам, сложно найти работу, особенно на постоянной основе. В той же Нокиа чаще дают временные контракты. И знаю, что без финского шансов почти никаких.

    Советую заглянуть в блог Ксении:
    http://krowkamu.blogspot.com/
    Она имеет опыт и с курсами, и с работой тут и вообще много чего интересного пишет о жизни в Суоми :)

    ReplyDelete
  3. Спасибо вам за блог, интересный и полезный :))

    ReplyDelete

Comments are always welcome! ^_^
Я всегда рада вашим комментариям! :-)
Kiitos kommenteistanne!

☆☆☆
How to leave a comment.
Как оставить комментарий.
☆☆☆

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...